Câble Fibre Optique
 

Cable Twinaxial Intel Ethernet SFP+ 5m

  • XDACBL5M
  • INTRE021732
 

Cable Twinaxial Intel Ethernet SFP+ 3m

  • XDACBL3M
  • INTRE021733
 

Câble patch 3m multimode FO LC OM2 Orange

  • DIGRE027688
 

Câble patch 5m multimode FO LC OM2 Orange

  • DIGRE027689
Professionels et administrations
passer vos commandes par fax au 02 14 00 00 13
Commander par Fax

Récupérations données pour Disques durs

Récupération de données pour ordinateurs portables

Récupération de données sur supports amovibles

Récupération de données de serveur